Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Ohne Titel, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 44, Tusche/Papier, 29 x 20 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |